Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 06:28   #11
zmeilin
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Красноярск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
zmeilin не успел проявить себя
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Езжу на форде маверике 2006г и вот думаю на что пересесть. Ужены была приора вроде помещался и за рулем несколько раз карался. Да посадка с матом но всегда проходила благополучно с водительского кресла обратно на асфальт не вываливался. Рост 190 вес 100. Поехал в салон с целью померить на себе калину 2, относился скептически к калинам до этого...

Добавлено через 13 минут
И вот примерка, Калина 2: открыл, посмеялся, начал заходить на посадку, сел без мата, все игрушечно маленькое отодвинул кресло назад и чуть не ох...ел места валом ноги влазят и в панель не упираются!!!!!!!!!
Примерка Гранта: Посадка тоже легкая но салон скучноват. у калины 2 ИМХО по современней, эргономичней штоли.
Примерка Приоры первой, Приора 2 у них была только на парковке и я не стал ее мерить: Посидев в калине 2 и гранте, я честно сказать не ожидал такого шока от приоры, залез с матом, места нет нихрена колени панель подпирают.
Итог: для себя решил Калина 2 универсал в приоритете. Хоть и хотел изначально Приору!Как-то приорка роднее чтоли...
zmeilin вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.