.... И если сейчас Украина вступит в ЕС, то крым попытается выйти из состава Украины, как недавно заявила об этом крымская рада. То на Украине вполне может начаться гражданская война, а если эта война затронет наш флот, то Россия будет вынуждена вступить в этот конфликт, а это уже война мировая...(((
Каким образом вы себе это представляете? Отделение Крыма от Украины?
За право быть с Россией никто так биться не будет, как делают это на майдане, хоть всех деньгами завали, не обладаем мы такими политтехнологиями, наша машина пропаганды может только убеждать что мы все счастливы и процветаем.
Они даже на митинги в поддержку власти в Москву из Северодвинска (что показательно) людей возили самолетами, а вы хотите чтоб с такой организацией они что то за бугром сделать смогли. Он в собственной стране ничего не могут, следовательно и там в пролете.
Слабенькие мы, чтоб тягаться в таких вопросах, это не война чтоб оружием брякать, тут думать надо..
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет