Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 20:06   #11
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от prioroVVod Посмотреть сообщение
судя по постам (не знаю многих или нет - статистику собирать не думаю) определенных ваших товарищей по клубу, они как раз окажутся (о сроках исполнения желаний промолчим) теми водителями на более достойных автомобилях, на которых пальцами будут показывать со словами (ч)удила....
а в чем виноваты другие участники форума, спросите Вы? что-то я не увидел ни одного участника форума, который осудил бы или попытался поставить на место своего зарвавшегося товарища... что язычки-то позатыкали? или бла-бла-бла телепон отобрал - это ?? в этом и виноваты, что опустив глаза (в пол? монитор?) вы думаете, что вас быдлячество не коснется? да, к вам будут снисходительнее... (маловероятно)....
Хотите сказать что меж вас,владельцев "элитных"авто нет бычья? К сожалению немеряно,не знаю как там у вас а у нас просто немеряно! Едет на кайене в правом ряду,резко поворачивает на лево(ему надо!) чиркает меня по бамперу,выходит из машины и начинает пинать ногами мою,хватать меня за ворот.Это нормально? Что я должен в этой ситуации делать?!
 
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.