Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2014, 13:39   #11
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: На смену LADA Priora готовится новый автомобиль

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
GRUZOWIK, какую? Приору?
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
GRUZOWIK, современную модель? Простите, но даже 2110 была устаревшей когда начиналась выпускаться в далёкие 90-ые. Что уж говорить про приору, тот же автомобиль, в уже теперешние 20-ые.
А поло ,а солярисоподобные , логаны и логономутанты не устаревшие ? не ? тот же технологический и технический уровень что и приора! только дороже .....

это не наша приора устарела, а она просто соответствует сегодняшним реалиям рынка в определенном ценовом сегменте и даже его превосходит в сравнении с теми марками ,что я причислил !!!
Ведь с этим сложно поспорить .Я думаю все с этим согласны , А несогласные- агенты агитаторы альянса !( пятая колонна белоленточников)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Если бы мероприятия проводили по модернизации подвески, шумоизоляции как на Калине/Гранте - тогда да
Вот про это я и говорю : У приоры еще есть хороший потенциал для модернизации и развития и дальнейшего долгожительства на рынке , А этот потенциал не будет использован .
И это наводит на мысль ,что или они целенаправленно это делают с умыслом или они дураки ( что маловероятно).

Последний раз редактировалось GRUZOWIK; 17.04.2014 в 13:51.
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Иваныч- (18.04.2014), Hidros (04.05.2014)
 

Метки
lada, lada granta, lada priora, автоваз, калина, лада калина, лада приора, приора, хэтчбек лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.