Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 19:51   #11
Yrka-68
Интересующийся
 
Аватар для Yrka-68
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora 21723 New
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Yrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор сигнализации

Сегодня поставил себе Пандору LX3050,вернее поставили раньше.На днях обнаружил,что она работает неправильно.Сегодня три часа тыкал установщика в инструкцию,говорил не проще-ли подключить комп и с него всё сделать?Он как будто первый раз устанавливал эту сигнализацию,упёрся как незнаю кто.Говорит зачем её подключать,если с брелка можно всё сделать?Провозился он так два часа,потом согласился подключить комп,дело было пяти минут и то я всё сделал сам.Я пошёл к ним подготовленный,скачал с сайта все инструкции,все программы и телефон техподдержки записал.У них не было против меня никаких шансов))).А мастер или как там его,что заказы принимает на дополнительное оборудование,вообще нихрена не соображает,упёрся это ни та машина,что-бы на ней реализовать все эти функции,тут мол нет слейв режима,я ему говорю что есть,а он из себя умника строит.Я почему всё это пишу,просто перед установкой или перед предъявлением претензии нужно самому всё изучить,а лучше всю документацию иметь при себе,что-бы таких упёртых носом ткнуть.Панда мне понравилась тем,что ставит на охрану так-же штатную сигнализацию и блок комфорта уже в ней.
__________________
Хэтчбек.
Yrka-68 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.