Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2014, 09:54   #11
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от sla2brn Посмотреть сообщение
3.1 пара конечно заманчиво,но выше писали что ЭУР типа там на заводе ювелиры калибруют на стенде
sla2brn, я ставил короткую пару на обычный ЭУР:
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Ватный руль становится как раз в меру чуть тяжелее
ИМХО, в таком случае это даже лучше, т.к. ЭУР настроенный на заводе (что под длинную, что под короткую рейку) делает руль слишком легким\ватным. А в случае установки короткой пары на ЭУР настроенный под длинную пару мы получаем золотую середину между легкостью руля и, так называемым, "чувством руля".
Мой совет: раз планируешь менять потроха - то однозначно ставь короткую пару, без вариантов. Никаких минусов от этого не будет.
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
У меня теперь ..................... короткая рейка - с_ка не езда а просто праздник какой-то!
Цитата:
Сообщение от sla2brn Посмотреть сообщение
так понимаю если тяги скинуть с рейке при демонтаже рейки то папандос на развал исключается?
У меня такое мнение на этот счет.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.