Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 08:49   #11
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть шестая)

Пришла пора начать более конкретно задумываться о следующем авто... Я уже всю голову себе сломал, блин!!!! Жду советов. Бюджет 500 макс. Хочется (но колется, ска!) леворульный С-класс или выше. На АКПП, с нормальным клиренсом, едущее, с отсутствием явных конструктивных косяков (типа движков 2AZ или коробок U-серии), не слишком старое, более-менее ликвидное, ремонтопригодное, с приемлимым расходом... Сказку, короче, хочу!!))))

Мысли на настоящий момент
Калину-2 смотрел, но чот ХЗ... Неоднозначное впечатление осталось.

Приору FL не хочу.

Королла 120 - внешне не нравится.

Королла 150 - робот ущербный.

Авенсис - с D4.

Аккорд 7 - вроде ничего, но пугает стоимость обслуги, гремящий салон и маленький клиренс.

Тиида тоже внешне отталкивает.

Камри... ХЗ. Опять же стрекоза не очень нравится, да и движок 2AZ...

Альмера - убогий логан в новой обертке

Альмера классик - слишком пенсионерский, ИМХО. Хотя по отзывам владельцев и ремонтников - очень не плохой авто!!

Примера - чо курили дизайнеры?

Теана в этот бюджет ушатайка будет.

Цивик - низкий клиренс и очень спорный дизайн.

Примус 30 ... Без комментариев...

Китай, Корея... Ассоциируются с игрушками китайскими почему-то...

БМВ... СКА! Гаманок мал пока что для таких экспериментов!

Фокус 2 тоже довольно спорный авто. Хотя у фордов есть одно неоспоримое
преимущество - оригинальные з/ч будут приобретаться с очень хорошей для меня скидкой, пока в ОД Форд будет работать мой друг.

Лиана - очень спорный авто. Ни внешне, ни внутренне не привлекает.

Легаси (Аутбэк). Тут вообще ХЗ. Субару только у одного знакомого есть и все. Полноценной и достоверной инфы по их содержанию у меня нет. Боюсь, что обслуга боком может выйти.

Лансер 10 убог в плане салона, шумки, и комфорта передвижения

Фольксваген, Шкода - нах эти движки ТСИ и коробки ДСГ


.....................

__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.