Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2014, 12:43   #11
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новосибирская курилка - 10

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Диллеры ОАО "АвтоВАЗ" в Новосибирске:
1 . АВТОЦЕНТР, ул. Хилокская, 9
Салон: (383)2870000
СТО: : (383) 2860000
info@avtocenter-nsk.ru
Сфера деятельности: Гарантийное обслуживание, утилизация, сервисное обслуживание, продажа, продажа в кредит.
2. Авто-1 (Новосибирск), Русская 48
Салон: (383)3300303
СТО: : (383) 3320292
avto111@ngs.ru
www.avto-1.ru
Сфера деятельности: Гарантийное обслуживание, утилизация, сервисное обслуживание, продажа, продажа в кредит.
3. Новосибирск-Лада, Механизаторов, 72
Салон: (383)3347070
СТО: : (383) 3451735
nsklada@nsklada.ru
www.nsklada.ru
Сфера деятельности: Гарантийное обслуживание, утилизация, сервисное обслуживание, продажа, продажа в кредит.
С точки зрения продажи все Салоны не плохие, со своей стороны хочу отметить салон на ул. Русской 48
Привет соседям!! Возник вопрос - салон на Русской 48 все также хорош, как и в 2011 году? Хочу приобретать ЛК2. Там они есть в наличии в нужной мне комплектации.
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.