Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 12:57   #17
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,402
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,409 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 685
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Denis73 Посмотреть сообщение
Машина декабрь 2007, он у меня красненький. Электрик смотрел, говорит ищи разрыв по этому кабелю, что-то объяснял про недостаточное возбуждение обмотки.
У меня тоже 2007 год и он коричневый с белой полосой. Еще со времен карбовой классики провод обмотки возбуждения такого цвета. На 08-х был красный с синей полосой, на 15-х и 10-х тоже коричневый с белым. Но это лирика)).
Попробуй подай через обычную лампу 4W плюс с АКБ на контакт D+, запусти двигатель и замерь напряжение на болту генератора и на клемме плюс АКБ..

Цитата:
Сообщение от Denis73 Посмотреть сообщение
Кстати, он сигнальной лампочкой и заканчивается этот проводок? или дальше еще куда идет? может дальше где разрыв? И на замок зажигания выходит провод с B+ ?
Вот тебе схема соединений генератора как раз 2007 года, смотри по ней и проверяй..
схема
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.