Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 21:41   #11
flanker
Освоившийся
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ставрополь
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 12
flanker не успел проявить себя
Re: Онлайн настройка ЭБУ

kbr07rus3, Скажу чисто свое, тупое мнение дилетанта. Каждый двигатель это индивидуум это почти живой организм, и ему требуется индивидуальная настройка, никакие Ледоколы не помогут, ничего не имею против их, ни Ледоколов ни Паульсов это черепа своего дела, но чисто мое ИМХО, повторюсь дилетанта, двигатель должен быть настроен индивидуально, чисто под это железо, эту машину и чисто под этого водителя, очень много нюансов. Еще раз извиняюсь если кого обидел, это мое мнение. Нельзя всем и каждому сделать хорошо, Что для русского хорошо для немца смерть.
Цитата:
Сообщение от kbr07rus3 Посмотреть сообщение
сейчас на обкатке поршни поставил стк чтоб клапона не гнуло, тут мастера говорят я теперь как на семерке разгоняться буду.
У меня тоже СТК и что плохого? поршня как поршня есть более ответственные детали, объясни, чем не нравятся, чем они не угодили, или "федины" на порядок лучше (цену в расчет не берем).

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Mishkimu95 Посмотреть сообщение
к СМС цепляешь ЩДК, снимаешь логи, а через ДЛ так же как и с ОЛТ, делаешь
Не являясь спецом, думаю это более перспективное, все меньше и меньше хотят свои блоки менять на январи, а отстроить индивидуально, думаю спрос будет,но это все ИМХО
flanker вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.