Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 09:58   #11
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3,444
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 810 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 18
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Средний расход бензина и от чего он зависит. Большой расход,что может быть? Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Расход показался великоват. Сегодня постарался повторить твой эксперимент. Участок тот же. Единственное, скорость чуть пониже. По ЖПС до 110, по приборке до 120. Потому как камер тех я все же опасаюсь. Средняя по приборке - 107 км/ч. Расход - 6.3. АИ-92, 124-я поршневая.
Афиноген Полюгаев, спасибо за информацию!
Вот я уже год катаюсь на новой приоре с мыслью что расход великоват. На прошлой приоре точно был меньше. Ладно еще летом ... списывал это на кондиционер (раньше его не было). Но зимой то я им не пользуюсь.
Я кстати в тот раз когда доехал до Рязани у меня при средней 104 км./ч. расход был 7,5 л..
Следующая поездка теперь только через неделю. Поеду к родителям в деревню. Так как на прошлой приоре я в основном по тому маршруту и ездил (Рязань-Зубова Поляна) по нему в следующий раз и замерю. Сбрасывал всегда на выезде из Рязани, а по приезду смотрел сколько вышло. Сделаю также.
На прошлой приоре получалось 6,3-6,8 л. в зависимости от загруженности дороги и прочих факторов. При этом по трассе всегда держал скорость 130 км./ч., в населенных пунктах сбрасывал. В обгонах себя не ограничивал ради экономии.
Через 2 недели отпишусь что получится.

Наверное еще сверю точность приборки с ТРК. Заправлюсь до полного, обнулю приборку, покатаюсь, а потом снова заправлюсь до полного.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.