Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 19:05   #11
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
есть и хорошие новости. Только за это уже можно смело брать Весту. Мольбы автомобилистов, наконец, услышаны!!! На Весте не восьмерочный ручник!!! А ты, фары... фары...
Ура, товарищи!!!
З.Ы.: Я уверен, чувак на фото рад именно этому!
Мне будет не хватать его... Этого замечательного олдскульного рычага стояночного тормоза...(((( Эх... Уходят легенды...((((
)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
А чем вам бак в 43л., не угодил? Часто он у вас под завязку залит? Возить лишние 20-30 литров, когда заправки на каждом углу, оно надо?
Бак в моей машине почти всегда заправлен под горлышко. Зимой конденсата меньше образовывается в баке. Ну и уверенности побольше))) А то у нас на заправках то очереди, то пересменка, то в пробку попал по пути к заправке))))

Добавлено через 3 минуты
Ну и, кстати говоря, про объем бака. Ездил в Кемерово. Залил по горло. От Новосибирской трассы до Белово (емнип 350 км) заправок нормальных нет. Еще и туман настиг в дороге. Ехали долго 40 км/ч максимум. Думал - с канистрой придется стоять)))) Так что, имхо, чем больше бак - тем лучше!!!!
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
becool (02.02.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.