Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 21:26   #11
Серега с Кубани
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серега с Кубани
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себя
Всем Привет. С покупки машины прошел почти 1 год, пробег всего 13000. Про косяки:
1. А их почти нету, а те что были и косяками то назвать сложно. Бензин, лукоил, 95й,...хорошо что залил всего на 250 рублей. Доставая пистолет из бака упала на крыло пара капель, стер палцем и понял что бенз какой то жирный, как соляра = еле доехал до дома, затроил мотор - лампа CHEK ????
Попросил соседа свозить на Роснефть, купили в канистру 10 л. 98го и в магазе свечи НЖКа. А "CHEK" продоложает гореть, .....еб..ный Лукоил. Пошел от простого: выкрутил свечи - 2й цилиндр не работал, катушка живая. Залил 98й, вкрутил свечу новую. Чек потух. Езжу. выкатываю смесь 95 и 98. прошло 3 дня - CHEK. Сдохла на 4 горшке, катушка живая. Меняю свечу, чек потух. Еще 2 дня и выкатал это гуано до дна. А свечи то все разные )))). Заправляю на другом лукойле 95 экто и покупаю свечи бриск, такие как стояли с завода. Проблема ушла ))))))
2. Сдохли концевики на дверях. Все и почти сразу....мистика!
В магазинах по городу таких концевиков в продаже нет.....Интернет....Оказывает я подходят вот эти GM №96235956. Они медные и полностью в резине. Проблема ушла.
Косяки кончились.
Машина радует. С холодами естественно вырос расход до 11 л по городу и пробкам. А на днях ездил в Сочи посмотреть на олимпийские объекты и на трассу Формулы 1 - от увиденного я просто был в ах...е, просто потрясающе !!!!! Туда и обратно 710 км, средняя скорость 75 км\ч по бортовому, расход 6,8 на сотню. В Туапсе заливал бак по полной и еще прихватил канистру, т.к туапсинский бензин славился своим качеством еще в СССР (Туапсинский НПЗ), могу честно сказать - КАЧЕСТВО не упало!!!! По сочинским серпантинам машина легко тянула в диапазоне 2500 - 3500 оборотов... просто Супер.
КПП прикаталось, всё включается четко и без хруста. В мотор по прежнему лью Роснефть синтетику 5 на 40, и менять не собираюсь - масло отличное, мотор его не ест, уровень стоит от замены до замены. На гарантию я забил сразу, все делаю сам т.к из ж..пы у меня к счастью растут ноги, а не руки.
На двери поставил дефлектора, очень полезная штука, советую. И наконец то нашел причину стука в багажнике - газовые упоры. Я их просто обмотал теплоизоляцией для отопления (см. фото).
Ну вот и все....ВСЕМ - НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА....

Оказывается подходят вот эти GM №96235956. Они медные и полностью в резине. Проблема ушла.
Косяки кончились.
Машина радует. С холодами естественно вырос расход до 11 л по городу и пробкам. А на днях ездил в Сочи посмотреть на олимпийские объекты и на трассу Формулы 1 - от увиденного я просто был в ах...е, просто потрясающе !!!!! Туда и обратно 710 км, средняя скорость 75 км\ч по бортовому, расход 6,8 на сотню. В Туапсе заливал бак по полной и еще прихватил канистру, т.к туапсинский бензин славился своим качеством еще в СССР (Туапсинский НПЗ), могу честно сказать - КАЧЕСТВО не упало!!!! По сочинским серпантинам машина легко тянула в диапазоне 2500 - 3500 оборотов... просто Супер.
КПП прикаталось, всё включается четко и без хруста. В мотор по прежнему лью Роснефть синтетику 5 на 40, и менять не собираюсь - масло отличное, мотор его не ест, уровень стоит от замены до замены. На гарантию я забил сразу, все делаю сам т.к из ж..пы у меня к счастью растут ноги, а не руки.
На двери поставил дефлектора, очень полезная штука, советую. И наконец то нашел причину стука в багажнике - газовые упоры. Я их просто обмотал теплоизоляцией для отопления (см. фото).
Ну вот и все....ВСЕМ - НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150114_121743_converted.jpg
Просмотров: 71
Размер:	99.6 Кб
ID:	113095   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140917_173851_converted.jpg
Просмотров: 76
Размер:	140.4 Кб
ID:	113094   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000402_converted.jpg
Просмотров: 72
Размер:	156.4 Кб
ID:	113098  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000400_converted.jpg
Просмотров: 82
Размер:	165.0 Кб
ID:	113097   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150114_121830_converted.jpg
Просмотров: 64
Размер:	96.2 Кб
ID:	113096  

Последний раз редактировалось DIZZI; 18.02.2015 в 06:42.
Серега с Кубани вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (19.02.2015), Андрей С. (18.02.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.