Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 21:54   #11
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние тормозные колодки - 3

Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
вот со 130 но там суппорты darbis FS-14 с дисками Brembo MAX 09.5870.75 и колодками FERODO FDB613
Чессказать не понимаю этого. Если в спорте, то там тормозилки (замедление) очччччень важны. Но то что на видео, я хз. Для чего нужно разогнаться до 130 и тормоз в пол? При сток дисках (по моему они Алнас) и подбором колодок можно увидеть чуть хилый результат, но торможение будет! Вообще, по мне это так: Знаешь что тормозилки не айс - не гоняй, знаешь что тормозилки айс - не гоняй шибко. Вот мой личный лозунг. Короче, нужно понимать машину от ее железок, до их передачи восприятия на мозг и тогда ни че не придется усиливать и модернизировать ради 0,3 сек прибыли замедления авто. )))
Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
сколько кстати стандартный тормозной путь приоры
Жень, это неизведанное. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (03.03.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.