Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 17:39   #11
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Тоже мысли посещают очень и очень часто о патрике. Но! только в замен тачки жены, а это значит он будет куплен когда будет автомат (механика для такой махины и женщины я считаю не вариант, хоть моя с мехом на ты!) и подушки безопасности.

Добавлено через 10 минут
Расскажу как я сегодня первый раз выехал за пределы барнаула на турбо тазе)
мне повонили надо было срочно ехать на развилку бийск-барнаул-нск ехать забирать доки. короче я по работе провозился и выехал ну реально поздно. чел уже подхезжал к месту встречи. плюс пока по нашим ямам из города выбрался... опаздываю чую....дорога норм. никого почти. думаю 1000 прошла. можно валить!)
у меня отсечка сейчас на 4500 или около того. в общем 120. включаю 6ую передачу. нажимаю в пол. говорю раз и....уже 150!! и я в отсечке!!!)))
это не реально. первый раз я реально чуть не обос...ся!)
потом уже подпривык пока ехал. совсе другое авто!! совсем! чувствуется нереальный запас мощности. разгон - легко! не надо ничего рассчитывать - просто жмешь на газ и ракета летит)
ну просто фантастика.
пока ехал 140-150 понял что пора делать геометрию))) это раз.
и в обяз надо ставить подрамник. если на трех 3-3,5 оборотов топнуть в пол пофиг на какой передаче морду слегка таскает. надо жесткости. к лету чую в обяз надо ставить.
в общем впечатления только положительные.
кстати шел дождь. но капот у меня был сухой абсолютно!парил только! температура выхлопа 700-850 градусов на такой скорости.
вопрос где в барне купить "рифленый лист железа" которым под капотом улитку со всех сторон закрывают?? хочу изнутри на капот прикрутить. жарит не реально.

ближе к развилке запахло жженым маслом. ну думаю из сапуна наверное херачит будь здоров. вернулся в барн открыл капот. буквально три капли. но они на коллекторе. отсюда и вонь.
маслопомойка уже пришла. но там в комплекте сильно стремный шланг. не хочу его ставить. в барне не нашел армированный силиконовый шланг. вообще никакой. короче заказал опять. жду. как придет решу вопрос с сапуном и запахом.

и кстати! утром в баке было литром 5. залил 95 на роснефти на 1000 руб. в районе 30 литров. итого в баке было около 35-37 литров. я проехал от цума до развилки, обратно и еще раз туда и обратно (оба раза через старый мост) в итоге у меня щас тачка у подъезда в баке 27 литров. не могу посчитать расход. бк врет не реально. из за прошивки.

Добавлено через 3 минуты
вот что то похожее...
http://www.metaprom.ru/board_foto/13...9foto1_big.jpg
где купить такой лист железа в барне??
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.