Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2015, 12:46   #11
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3,444
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 810 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 18
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 6

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Попробуй повернуть налево перед потоком и остановиться поперек полосы. Когда в бочину прилетит, начинай доказывать, что не виноват. )))
Вы путаете понятия.
Есть неожиданно возникшее препятствие и у водителя нет возможности избежать столкновения. А есть препятствие перед которым стоит водитель, но его (препятствия) ведь не должно быть. Он трогается и долбится в это препятствие. Тут по-моему водитель будет идиотом большим чем тот кто создал препятствие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
В моей деревне нет метро. А с таким рассуждением лучше на метро и ездить, за руль не надо. )))
Будь я экзаменатором не сдали бы вы экзамен на ВУ с вашими рассуждениями

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Попробуй повернуть налево перед потоком и остановиться поперек полосы. Когда в бочину прилетит, начинай доказывать, что не виноват. )))
А вы попробуйте стукнуть машину которая стоит на перекрестке и перегородила вам движение так как не успела завершить маневр из-за затора. И докажите что вы правы при этом.
По-моему ситуация идентичная!
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.