Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2015, 01:51   #11
Zorg26
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Кисловодск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zorg26 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Всем привет! Машина новая, 1200 пробег, в воскресенье появилась потеря тяги, машина стала дёргаться, происходит это так, едешь минут 10, всё отлично, потом бац и на разгоне какой либо передачи тяга пропала, машина овощ, жмёшь педаль а она не тянет вообще, еле еле душа в теле, только на 3000 оборотах просыпается, причём резко подрывается, как будто опомнилась, а я больше 3000 не кручу т.к. обкатка. Когда случаются эти тупняки, двигатель так троит аж крышка дребезжит, из глушителя прям хлопками бьёт в руку. Чек не загорается ни когда. Если заглушить и дать машине остыть немного, то потом её может хватить на минут 10 и снова начнутся тупняки. Диллер делал диагностику, катал его по городу, а она как на зло в это время очень слабо тупила, мастер сказал что ничего не вижу, скорее всего плохой бензин залил. Я после того плохого на другой заправке залил на 700 и сейчас ещё почти на 1000руб, полный бак короче, лью только 95, если плохой и остался то максимум литров 7. Час катался вообще всё супер было, подумал неужели помогло, но потом остановился попить кофе и всё началось опять как я поехал. А ещё когда глушишь машину, сзади слева что-то бурлит прям, даже на улице ночью немного слышно. Может у кого была похожая проблема, подскажите что это может быть?

Последний раз редактировалось Mihail1986; 07.08.2015 в 04:41.
Zorg26 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.