Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2015, 21:06   #11
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял (Алтай)

у жены на машине тоже лампочки перегорели в подсветке номера. такая же фигня... лень разбирать. уж сильно "глубоко" они их запрятали блин...

Добавлено через 3 минуты
Вчера я наконец то добрался до нска! и таки прошил ласточку!!! с 9 утра до 20 вечера катались. устал слов нет как....
по началу как дунули аж 1,5 было.... я такого страху в жизни не испытвал. просто самолет! убавили наддув до 1,2 все равно страшновато) в итоге давление оставили 1,1 бара. отсечка на 6800. по факту где то на 6500 я переключаюсь. мощи просто нереальное количество!прет как сумасшедшая!
я очень доволен))
ездил в компании субаровода -он был на субару легаси b4 2.0 турбо. 260 сил. когда тачку отстроили и начили делать финальные корректировки по прошивке (а он был тоже в салоне приоры пока катали) сзаднего дивана донесся неуверенный голос - "мне кажется я тебя не догоню")))))
заезда еще не делали. но субъективно приора быстрее.

Добавлено через 1 минуту
все был ничего...но!
поездку омрачила небольшая поломка (надеюсь что не большая))))
1. не горят стопаки. все. включая тот что по центру.
2. не работает освещение салона (тот что спереди плафон. зданий в норме).
не пойму в чем причина. предохранители целые все. думал лягкушка под педалью тормоза глючит, но тогда причем тут освещение салона....

Может у кого было так? подайте идею где копать...
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.