Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2015, 00:33   #11
15111980
Старожил
 
Аватар для 15111980
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,729
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 16
15111980 станет известным достаточно скоро15111980 станет известным достаточно скоро
Re: Сборка мотора 1.7- 1.8 без фанатизма

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Я с тебя удивляюсь, то ты делаешь строго безвтык, продаёшь все свои валы окб. А в итоге ставишь втыковые валы да ещё не "вот" самые лучшие для 1.8л. По которым реально практически нет данных.
Складывается впечатление, что ты не знаешь чего реально хочешь до сих пор. Толи низов, толи верхов. Толи разгона резвого, толи скорости максимальной. Толи всего вместе и побольше.
Друг, эти валы тоже безвтык, у них база 31 мм, а это в радиусе +1мм к безвтыку прибавляется, если брать базу завод 33мм.
мы на этом ГБЦ тоже сёдла осадили))). Но зачем так сразу в огонь бросаться ))). Взяли сделали, поставили , понравилось. Мне просто ресивер честно не понравился Прокар, на нём провал до 2500 как не крути, вот у тебя 127 рес, мне бы его щас в мой мотор!
Когда на валах ОКБ 48/48 после реса прокар я поставил родной, такой момент появился и тяга с низов, думал на 1.8 будет немного другая ситуация, но не понравилось, щас на днях поставлю свой, но не хочу в тоже время, гемор снимать и перекрытия выставлять, только в этом причина.

Вот поездил и понял, что, момент до 6500об с самого низа это кайф. момент рулит. Ты сам это уже понял, я прихожу к этому, рес Прокар не для меня. Поэтому ищу своё. Спрашивал на счёт реса М павер, тишина,
15111980 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.