Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2015, 08:22   #11
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 55
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 18
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения-2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
ПростоМаришка, есть и среди Вас лихачи...
Вообще статиска вещь сложная. Скажем не совсем объективная. Женщины якобы меньше нарушают, но многие девушки ездят на машинах зарегестрированных на папу, мужа или вообще фирму, поэтому штрафов может быть и меньше... Аварий, - опять сложно чаще вижу мужиков стоящих около машин, а в страховых крутятся девченки в больших количествах.
Да и замечаешь, утром на работу едешь одни мужики за рулем, чуть позже, увидеть мужчину - праздник...
Falkon, "есть и среди Вас..." и в большинстве случаев разные вещи.
Лихачат в основном мужчины. Хотя, конечно, встречаются и женщины. Среди дальнобойщиков они тоже встречаются, как выяснилось.)))))))))))
Женщины не меньше нарушают, может быть и больше даже. Сами нарушения разные, и бывают типично мужские, кто бы что ни говорил.
А вообще, борзые дамы на дорогах оставляют тяжелый осадок... Как-то что естественно для мужика, для женщины все таки дико. И когда так себя ведут дамочки даже неприятно. Бросают тень на всех честных водительниц.)))
__________________
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (20.10.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.