Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 20:58   #11
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Меня обсуждение о сливе бензина радует. Получается что это самый крутой косяк весты, если обсуждение уже не одну страницу. Слить могу с любой машины, есть шуруповерт и алюминиевая чашка в бане, литров на 20. Ну а сколько утечет после чашки я думаю сливальщиков мало волнует.
Взял и на всю страну рассказал, как это можно сделать))) Пойду бак листом 20-й обшивать))) Авось, пойдут ребята на дело с дешевыми китайскими шуруповертами...
))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
Что же касается "Датсуна" (он-до), не знаю как остальные, но я не встречал людей, которые ее воспринимают как иномарку.
У нас на работе таких уникумов - вагон и маленькая тележка!!! Серьезно!!! Прям радуюсь, когда им шаблон рву откровениями про то, что и под каким шильдиком продается)))) Народ вообще не интересуется техническими вопросами. Главное, что ладьи нету на машине)))) Зато им легче живется))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
тракторист63 (26.01.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.