Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Выбирали значит машину. посидели в х-рее и весте. В весте спереди над головой места много, сзади мало. В х-рее спереди над головой места мало, сзади больше чем в весте.
По поводу косяков весты: менеджер говорит, брякающий стабилизатор смазываем и при выходе из строя меняем. Печку чтоб плавнее регулировалась скоро должны исправить и стабилизатор тоже. Я ответил что 30тыщ накатаю за год и дальше вы будите смазывать и менять за моё бабло, на что менеджер скривил лицо)
Кстати на вестах резина на диске одета правильно, согласно желтых и красных точек. На грантах,калинах, ларгусах как попало. Вопрос шиномонтажник был грамотный или что то другое на вазе случилось))
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2