Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2016, 01:59   #11
Хвастун
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Где то там
Возраст: 9
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд мустанг
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хвастун не успел проявить себя
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Парни, ну хватит звать хундай и кио иномарками, это такая же иномарка, как и логан(румын). Это бюджетники чистейшей воды, и самые примитивные. А вот знаете почему там шумка лучше. Потому на этих "ИНО",ну кроме логана, просто невозможно ехать быстро по плохим дорогам, отсюда и шум меньше. А уж как визжат двигатели на оборотах-похоже на шестерку.
ЛОЛЪ. Такой глупости я еще не слышал
А еще у них плохой автомат стоит, всего то 6 ступка гидротрансформатор. Куда уж ему до приоро-робота

Добавлено через 1 минуту
Оффтоп
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Чистейшее враньё и провокация.
Ещё в 2011 году я ездил пассажиром на звукоизолированной 2112 (кстати не сток, а 260лс турбовая). Раскатаные арки, колёса 205/55/16, газовые стойки, подрамник. Машина была безшумной, даже нет иномарок с которыми сравнимо (т.е. тех иномарок, в которых я пассажиром ездил).
Из-за дополнительных 110кг массы машина плавно отрабатывала неровности, шикарно держала дорогу (разгонялись 210) и шикарно поворачивала.
Солярис, Рио - женские автомобили, для девочек студенточек и молодых дам. Если вижу мужика в такой женственной машине сразу вкрадываются подозрения о его сущности.
Ты что-то типа местного клоуна?
Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.