Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Крым

Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Крыму.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2016, 19:03   #11
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Всем Добра! Лёгкий отчёт по маршруту Воронеж-Ккраснодар-Порта Кавказ.

Добавлено через 11 минут
1060 км. Старт в 5-30 прибытие в накопитель Ильича в 16-30. Оформили билеты за три минуты и на посту ДПС простояли в очереди минут 15(фуры гайцы проверяли зачем-то). Потом встрял в жд переезд минут на 5 и в 17-00 попал на причал. опоздав на уехавший в 17-00 паром.
По дороге:
-От Врн до Каменса-Шахтинского нет проблем.
-От К-Ш до Ростова правой полосы просто нет-одни сиськи надолбы и рытвины. Все едут только по левой полосе включая фуры. Обгонять справа крайне неприятно. И как это делать ночью-не знаю.
-по Краснодарскому краю дороги хороши. Бросилось в глаза большое количество прулек водители которых и ведут себя как люди сидящие справа и видящие все глазами пассажира в обычной машине. У нас этого "добра" как-то уже совсем мало осталось-вот я и отвык от большого количества машин. лезущих всё время справа(обгоняющих и въезжающих на круг). Всего 3 дтп в КК- и все три с участием пр(((
-Под завязку залился на Луке в ст.Старотитаровской Темрюкского р-на. Могу лишь констатировать честность 6-й колонки-вошло 37л-ровно сколько и предполагал. К сожалению качества бензина на этой колонке нет. Впервые со дня владения авто такая шняга произошла с Лукойлом. Двиг резко не набирает. С каким-то подтраиванием. Впрочем. после раскручивания. бежит нормально.
-по трассе Керчь-Симф. Езжу 5 лет по ней раз в год. В этом. если собрать все + и - то трасса в самом худшем состоянии. Большая часть её (беру участок от Керчи до Грушевки только!) почти идеально отремонтирована-разметка знаки все дела. Но участков проблемных и ремонтируемых достаточно много. И идеальное время движения по трассе-светлое время суток.
В сентябре я впервые. Был уверен. что пробегу до Судака 150 км часа за два запросто. Но хренасдва: траффик лета прошлого года. меня шокировал даже. Идёт колбаса из 20-30 авто и обгоны ничего кроме геморроя обгоняющему и обогнанному не доставляют.

Сегодня по Судаку и пляжу шлындал. Вот что зацепилось за глаз: встречено 9 местных автомобилей с регистрацией UA с буквами АК или 01 рег. Из них 1-одиннадцатая. 2-девятки. 6-Лады классические лохматых годов и один КАМАЗ))). Водовоз. Абсолютное большинство автомобилей перерегено в 82rus
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь




Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 11.09.2016 в 21:04.
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (11.09.2016), SASHAORBITA (20.09.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.