Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2017, 21:46   #11
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что это ничем не подкреплённая информация...
А твоя информация о том что мы не жаловались пипец какая достоверная!!!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И что? Оно из воздуха взялось? Или строить начали? Если из воздуха само материализовалось, то я признаю, что был не прав, а если этот проект начали финансировать, чтобы таки построить и запустить, так это значет, что фраза "в России ничего не строится" гроша ломаного не стоит.
Не пойму, чего ты мне доказать пытаешься? Я вроде все подробно рассказал: проектировали когда ты еще в детсадике на горшке кряхтел потому что уже тогда были проблемы, потом бросили. Сейчас построили,т.к. Путин дал люлей. А его, между прочим, даже стерхи слушаются.
А с автором фразы ты уж сам разбирайся.
Как не строить? Конечно строят. Если не строить то как, скажи на милость, воровать то? А?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
По себе не суди.
Давай по тебе судить будем. Но люди от этого не поменяются.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вот как так: сельское хозяйство всё загубили на корню, разворовали, разрушили, а Россия вышла на самообеспечение по мясу птицы, по свинине, вышла на первое место в мире по экспорту зерна?
тобой же отвечу:
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что это ничем не подкреплённая информация...

Видишь? Индия, Китай, Корея - вот у них промышленность развивается и растет, потому что растет энергопотребление. Скажу тебе по секрету, дружочек, промышленности без электропотребления не бывает. А у нас? Лично мне очень подозрительны бравые речи про неслыханный рост промышленности. Разве что станки от педальных приводов едросы изобрели или из космоса черпают)))
Вот ты тут давеча тер про курей. А знаешь сколько электроинкубатор электроэнергии жрет? Уйму, дружочек, уйму.... А если их взаправду несколько тысяч по стране новых включили? Откуда запитали? Так это только куры... По зерну я конечно не спец, но его где-то хранит надо. Оно же не с комбайнов на экспорт идет. А я не слышал о бурном росте строительства элеваторов. Кстати, зерносушилки тоже некисло электроэнергию хавают... Вот и думай...
В Костроме на заводе "Мотордеталь" получают из Китая контейнерами детали ЦПГ и перепаковывают в свою упаковку. Это и есть секрет роста производства....
Возможно с зерном происходит то же самое. Закупают втихаря в Китае и впаривают на Запад под видом Российского. Отсюда и радужные цифры.
Vasovsky вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (29.04.2017), Вася75 (28.04.2017), жестик (28.04.2017)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.