Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2017, 13:58   #39
Гарисон
Свой человек
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 10
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Сломались крепления сабли.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Подойдут оба варианта сабель. Болты с квадратной шляпкой искать не надо вместо защелок, купи комплект крепежа решетки радиатора от 2107, есть в любом магазине. Сабля с защелками ненадежная, они ломаются часто. Странно что саблю не можешь черную хотя бь глянцевую купить, но на спорт купе вроде они черно- матовые были, точно не помню.
Да чёрная матовая она,в Москве только Хром, глянец только в Самаре есть уже на сайт Аламара вышел, написано Чёрная Глянец под покраску,не пойму как так глянец чёрный может быть под покраску и хром. Так же они красят, не знаю правда какой у них крепёж, написал им жду ответа, но чёрной матовой нет нигде, глянцевая где было написано есть, прозвонил, нету.
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.