Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2017, 23:19   #11
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Передние тормозные колодки - 3

Цитата:
Сообщение от Basistion Посмотреть сообщение
Rolsen, так усерддно указывать на предписание автоваза, которого не существует и посылать самому что то искать в просторах интернета. Ну ну.
Предписание не Автоваза, а ТИИРовцев. Я когда по инету лазил при выборе колодок, у меня браузер был забит разными вкладками, содержащие инфу и отзывы. Кто же знал что кто-то недоверчивый такой попадется, и надо ему специально сохранить ссылку? Я вчера хотел по быстрому найти тебе эту инфу, не получилось. Это тебе ведь надо? Так и ищи сам, от этого не помирают. Или позвони напрямую Ярославцам.
Насчет торможения на машине твоего друга-Александр 443 правильно сказал что явно присутствуют нелады с распределением тормозных усилий.
P.S: Были у меня Триалли на передней оси, так себе колодочки, даже в юз не могли сорваться на сухой дороге. Финвал уж получше будет за ту же цену.

Но судя по твоему непробиваемому скепсису, то ставь Триалли и не заглядывай сюда. Ведь ты свой выбор уже сделал)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Мои колодки ТИИР 299 были в черно жолтой упаковке я так понимаю эта упаковка от производителя .
После того как их поставил появился ужасный писк на малой скорости .В какой-то момент расстроился .На 4-ре дня меня хватило ,затем снял передние колеса и обильно обработал тормозные диски очистителем тормозных дисков и скрип пропал .
Да, такая упаковка является заводской, а не от переупаковщиков типа Лады Имидж/Спорт.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.