Странный вывод. Ну да ладно. Деду просто не стоило распускать руки.
Этот урод просто был обязан уступить пешикам... Он на людей поехал, которые переходили на свой разрешающий. Неужели для вас таких это ничего не значит!
Цитата:
Сообщение от Mihail1986
Давай не будем уходить. Ты не пропустил пешехода (допустим случайно), он стукнул по твоему тигуану кулаком. Капот помять кулаком несложно. Твоя реакция?
Извинюсь и поеду править вмятину. Доволен? А ты че будешь делать, мочить пешика которого ты чуть не задавил? Железо то бл - это самая главная вещь в жизни.
Вот если специально и просто так стукнет, то бум думать, что делать с таким неадекватом.
Цитата:
Сообщение от Mihail1986
Меня, честно говоря, поражают ситуации, когда начинают отыгрываться на машине. Дверь пнут, в стекло бьют - очкуют в лицо сказать такие товарищи? Машина то сдачу не отсыпет.
А если старик или женщина? Они слабее вас героев-Рэмбов-Терминаторов. А вы им сами чуть зло до конфликта не причинили. Вот и получите пинок в крыло.
Будешь стариком, по другому станешь видеть, думать и воспринимать.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....