Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Cпортивный модератор gold football orakul 2014 gold football orakul 2017 bronze football orakul 2018 silver football orakul 2021, 2023,2025 gold football orakul 2024
Он грешит на то что движок на приоре был 98, а тут 106, типа разные движки. Я грешу на то что он весту больше бережет, и газ не так как на приоре притапливает при обгонах
Да. Пока не педалирует просто на Весте.
У меня тоже 98 на Приоре стоял. Трасса 5,7-6,1 (при моих 120-ти км/ч), город 7,1-7,5.
На Весте первое время не мог как на Приоре ездить. Не располагает она к этому, в смысле летать. На ней едешь и получаешь удовольствие. Стиль другой становится.
Однако проходит время, привыкаешь. Начинаешь ездить почти так же, как на Приоре, расход трасса 6,8-7,2, город 8,1-8,5.
Как то так.
У кого на роботе, у тех расход на поллитра меньше.
Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от mir
Получить какой либо помощи на том форуме практически невозможно. То ли от незнания, то ли от нежелания показать недостатки модели.
От незнания. Модель новая. Первая из моделей, по которой ВАЗ так закрыт и не даёт практически никакой информации. Чтобы все ехали к диллеру.
А так как машина получилась вполне надёжная, то естесственно, ни по каким блокам, схемам и т.д. никто не лазил. Поэтому на форуме одни предположения.
Только по получившимся проблемными, узлам, вроде выхлопа 1,8, втулок стаба, сцепы на роботе. Вот про них информации много и весьма исчерпывающей.
Вот сайт сохрани, там собраны самые исчерпывающие решения на сегодняшний день. По всем узлам, что известны на форумах. Лада онлайн
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)