Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 08:57   #9
YNM
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: г.Новомосковск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030-110-00
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YNM не успел проявить себя
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от БВВ Посмотреть сообщение
Вместо сплена использовал изолон 8 мм фольгированный. Клеил 1 листом на дверную карту, т.е. где технологические отверствия (тоже их закрыл СТП-ой). Не мог себе предоставить как 1-м листом через тех.отверствия да еще между пенкой и ударогасящей трубой , убрать пленку(бумагу) с клеещего состава все-это запихать.
Хотел бы узнать мнение насколько я наколхозил отступив от методики проклейки описанное http://www.stplus.ru/ слезу пускать не буду как говориться "после драки кулаками не машут"
P.S. про сплен у нас на рынке и не слышали нашел потом 4мм когда уже был закуплен изолон.
дело в том что я с ШВИ решил разобратся с замком и тонировкой стёкл поэтому дверь разбирал полностью и поэтому становиться очень удобно, а также содрал вибру с дверей которую приклеили на заводе.
Через щель стекла нефик делать. ВИбра не целый лис а кусочек шир гдето см 10(15)х10(15)вырезал под ручку и замок. А СПЛЕН клеил из двух кусков выше и ниже ребра жесткости, вырезал кусок всунил и поместу отодрал плёнку. Тех. отверстия замок и крепления наружной ручки остались. СПЛЕН 3008 видно посрезу что это две четверки склееные между собой но не на скоч похоже пайка, ну если берёш СТП то там клеевой слой хороший если приклеелось то нормально не отдирёшь.
YNM вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.