Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2019, 12:49   #11
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 70

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
вы СССР знаете лишь по рассказам. и, судя по всему, рассказчик был не в восторге от СССР.
Во-первых, я успел в нём пожить сам, хоть и недолго.
А во-вторых, рассказы как раз от людей, кто адекватно воспринимал окружающую действительность. И тогда, и сейчас. Это вы тут по сееб всех судите, как я вижу.

Я ещё раз повторю свой вопрос - СССР гарантировал своим гражаданам право на свободу перемещения?
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
вот только не надо баек про нелёгкий труд "честного" коммерсанта.
Так если там всё так легко, то чего же вы им не стали?
Потребляли бы себе сейчас добавленную стоимость и радовались жизни.

На словах, блин, все такие умные, а как до дела доходит, так ахулиард отмазок сразу находится.
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
государство не должно давать, оно должно гарантировать право!
И какие же права мне гарантировал СССР и не может гарантировать РФ? Можно посписочно?
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
как сейчас, долю от украденного у будущих поколений.
Раскройте, пожалуйста, этот тезис.
Что-то мне подсказывает, что вы сейчас опять зароетесь - глубже некуда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Ну Вы же это предлагаете.
Я это предлагаю в качестве одного из множества вариантов. А вы, похоже, видите только два, один из которых - апстену.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
во всем мире государство это главный эксплуататор человека и главный спекулянт.
Да как у тебя руки вообще повернулись такое на клавиатуре настучать??? СССР был раем земным, никого в нём никогда не эксплуатировали! Всё, чем там государство занималось - это исключительно справедливым распределением материальных благ среди пролетариата.
soulmaster вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.