Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2019, 17:15   #11
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,067
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 17
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Если бы у тебя была и веста и приора, я бы ещё с тобой поразговаривал.
А так ты лепишь чушь сам не зная предмета разговора.
У меня пробег на весте 100 ткм, на приоре - 160 ткм.
И ни в чём приора не лучше весты.
Просто прими это на основе реальных отзывов владельцев, а не писанины школьников на Зене.
ооо, я бы еще добавил...
бу приора, если ее нормально обслуживать/менять зп, что требуют замены, а не укатывать машину пока она не встанет, стоит не дешево. мои ежегодные ТО (с довольно небольшими годовыми пробегами 12-13к и те больше по трассе, т.к. работа не требовала уже больших городских пробегов) выходили порядка 8-10к т.к. авто старо и то одно, то другое требует ремонта/замены.
сцук это равно стоимости 1-2 ТО на новую весту у дилера. это, кстати, была одна из причина которая принудила меня сменить машину.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.