Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2020, 22:33   #18
antserev1
Постоялец
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713, портвейн
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 13
antserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
Может кто знает и скажет обладатели Приоры Спорт Купе как и у меня, какая задняя часть глушителя должна стоять всё же, какую банку надо ставить на 21728 что бы не крючком хвост был?! Смотрю в инете фото все где Машина как у меня Приора Спорт Купе глушак прямой торчит из бампера, не крючком хвост, не могу понять какой там стоит!? Везде в магазинах на 2170 вроде и на 2171 и 2172 идут крючком хвосты...
Видел прямые вроде как написано в железяке 2110/2170 там прямые, есть отдельные на 2170 и есть отдельные на 2172 в продаже, но они все крючком...
Вот к примеру Глушитель ВАЗ-2110, 2170 Н/О с 2008г TRANSMASTER алюминированная сталь https://www.планетажелезяка.рф/autozapchasti-vaz/459450 Или вот 2112/2172 Глушитель ВАЗ-2112, 2172 Н/О с 2008г TRANSMASTER алюминированная сталь https://www.планетажелезяка.рф/autozapchasti-vaz/459449
Но подойдёт ли он мне по крепежу и не тоньше ли он сам труба?! на 10-ке и 12-ке же моторы слабее вроде как.
Или калиновский может если подходит как у меня стоял года 2-3 назад 1118- что то там если не путаю, фото стёр блин с цифрами (
На десятках хвост прямой и на бампере выемка сделана,на приорах "крючек" ,иначе выхлоп в бампер дуть будет.
Не калиновский наверное ,а банка калиновская.
На десятке родной 2 года отходил,прогнил изнутри,заменил на какой-то универсал по аглицки,на банке 1118,гораздо лучше родного,тише гораздо,пять лет при мне отходил,потом машину продал
antserev1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гарисон (11.11.2020)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.