Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2021, 01:59   #11
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
https://news.mail.ru/politics/45713644/?frommail=1
Ну всплыли и что? Я ни фига не понимаю что тут такого что это достойно отдельной новости? в чем тут прикол? Может пояснит кто?
В радиусе 300 метров,так пишут. И показывают. Большая сила и мощь показывают,нашим врагам и возможности.
А она одна примерно как две девятиэтажки,на 8-10 подъездов,поставить рядом и мысленно округлить.

https://gunsfriend.ru/podvodnaa-lodk...omnyj-krejser/


Проект 971 «Щука-Б» – атомные подводные лодки.22, фото с начала если смотреть и есть фото рядом. как выскакивает лодка Борей носом вверх
Такую видел и работал на ее постройке.
Вот Рубку по любому подрали,мы ездили в командировку,на ремонт в Большой камень(база,завод Звезда). Так стояла ,подрали при всплытии во льдах,стекловолокно на носу. И борт слегка. С начало там титан(на носу), потом есть и стекловолокно. Потом резина по всему легкому корпусу.Вот и ремонтировали прям на пирсе на плаву.

Последний раз редактировалось Вася75; 27.03.2021 в 02:09.
Вася75 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (27.03.2021), Pulkins_ (27.03.2021)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.