Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2022, 16:39   #11
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 88

Цитата:
А когда можно будет в россии без напряга доски купить не кто не знает
Вот сегодня тот же самый вопрос Володин задавал какой-то курице из минека, оха сказала- ХЗ, я уточну в офисе

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
А когда можно будет в россии без напряга доски купить не кто не знает
Вот сегодня тот же самый вопрос Володин задавал какой-то курице из минека, оха сказала- ХЗ, я уточну в офисе

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Надо сделать. Да. Все устаканится и все эти бренды в надежде на прибыль и рынок России пойдут обратно. И мерседесы и яблоки обгрызанные и икея ... хотите торговать? Платите. И это будет правильно. Тот же фольц оставил без работы 3000 человек. На заводе в подмосковье. Тот же бмв в калиниграде так же. Вот теперь будет понимание что такое надежный партнер. А мы перестрахуемся.
Америка из всего этого уже гешефт делает . Европа теряет. Вот теперь надо понять самой европе насколько они готовы ужаться чтоб им хватило ресурсов. А поверь мне теже немцы ой как не любят ужиматься. Они и так жмоты сами норовят урвать подешевле кусок. А когда у них отрывают им это не в кайф.
По поводу яблока... блиа не пойму чо все на него оргазмируют ? Гавно телефон ни пемни скачать ни фотки не скинуть ни документы не сохранить ... походил полгода с яблоком в 17 году . Отдал племяннику . Болтаюсь с самсунгом охрененно доволен. Жене хотел давно купить так она наотрез сказала нах оно мне надо...
А у меня знакомый ходит с айфоном, так все тоже самое говорит про самсунг, говорит походил с ним неделю и нах оно надо, а вот у меня асус, я ваще не понимаю как вы со своими долбаными айфонами-самсунгами живете
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.