Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2022, 00:23   #11
syava-gor1
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,996
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 0
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Кто-то не замечал, может, даже намеренно. А кто-то и организовывал и проплачивал. Я-то видел, как они с развала Союза там разноцветными флагами махали и делились на запад и восток. Если бы каждого первого, кто появлялся с фашистскими идеями, закапывали поглубже, то было бы спокойнее. Отчего же этого не делали своевременно?
Я в сотый раз повторяю в прибалтике русским в магазинах товар не продавали ещё в 89 году. Чо щас орать то. Они тут до сих пор ржут над Жириновским.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А чо кредиты не предлагают? 15 лет покоя не было...
Ты в курсе что Путин народные сбережения хотел обдирать если бы не операция. Отложил пока. Помнишь мильён ...потом налог на вклад дак он в тихаря до 700 снизил. Ты такой с банком договорился а тут третье лицо такое Путин...а мне.
Экономисты ху..ы. А почему опять не кто не понял....дебилы .
Директора черкизовского рынка сколько ловили.Ааааааа
Как в москве да и везде сносили строения торговые а ..опять подзабыли.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (23.03.2022)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.