Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2022, 00:05   #11
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 25
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 93

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Статистика Статистика Статистика
По использованию.
Точнее- результаты.
и хотелось бы побочки какие. особенно в части влияния на сердечно-сосудистую систему.

Вася, у нас будут колоть до упора. Вторую нефть надо же как то использовать. И это в о время когда уже признали что эпидемия закончилась.
Ну они же все враги, это понятно. И еще куда девали просрочку.
НЕ хочу ,отвечать на все твои вопросы,по этой теме. А их много в твоем посте.
Можно конечно и ссылки дать.
Ты вот никогда не задумывался,отчего,так много людей внезапно от Ковида ,ушли в мир иной.Бери свой круг,знакомых и их знакомых.
Меня лично потряс пример,мать и сын, 60 и 35 лет, заболели и в больнице умерли. Да и еще много примеров,я бы не сказал,что эти ,знакомые мне люди. Были ,мягко выразиться ,доходягами.
Вася75 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.