Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Цитата:
Где двигатель я тебя спрашиваю. Ты хоть читал что я тебе по этому поводу говорил. А то смотри ваз и слесаря в доле. Человек вон из 10 шатунов выбирал на классику . Вплоть до клина,не провернуть. Кривые как сабля.
Не читал. Под спойлером вы с Васей у меня.
Двигатель на месте, км 700-800 пробежал. Начинает оживать. Шатуны и поршни старые, кольца тоже 20-летней выдержки из заначки. Коробку от клапанов посмотрел, луганские моторист поставил. Вкладыши змз вроде.