Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 12:45   #31
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Priora vs Kalina

Цитата:
Сообщение от Krashe350pk Посмотреть сообщение
BountyAdler, Ну и зачем нужна эта топовая версия с датчиком дождя и света бесполезная вещь за которую прося деньги, или зачем нужна эта штатная магнитола лада, цена машины с которой вырастет тыс на 10 мин, лучше за эти деньги купить что то по настоящему хорошее, моё мнение норма+конд + АБС лучший вариант
С вами не согласен!

Вы просто никогда не ездили с датчиком дождя!

А в норме мне лично ничего не нравится, ни приборная панель,ни обивка сидений, да и к парктронику уже привык,оочень нравится,попогрейка зимой не лишняя,*противотуманки,под ветка дверей,ручки дверей*-это можно и поставить, но опять же трата денег за установку,потом,лично мне больше нравится кондюк -Хелла,чам панасоник, на нормах стоит панасоник, за единичным исключением,как выяснилось на сайте...

Всё это пишу не от фонаря,а после сравнения, у меня люкс 02-18,это без датчика дождя и света, у отца 01-18-это норма с абс и кондюком.

Так что выбирать каждому самостоятельно, но если бы в момент покупки авто была б машинка с датчиком дождя,взял бы не задумаваясь, вот только про аудиосистему сомнения берут, но и реальных машин ещё не видел и никто про такие не отзывался никак....

Прошу прощения за высказывания не в тему,про калину плохого сказать не могу,да и хорошего тоже, не нравится вся панель и отличие водительской двери(обшивки и комбинации) от других...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.