Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 13:00   #10
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
читайте внимательно.
Прочитал. Про заградительные пошлины на подержанные иномарки и продукцию черной металлургии. А про высокие пошлины на комплектующие для авто, собираемых в России что-то ничего не увидел. Мне сдается, что Вы не в теме.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
тему перевел уважаемый Ренат, который счел что гораздо выгоднее направить дискуссию на стоимость новых иномарок, собираемых в России чем доказывать правильность введения протекционистский пошлин на б/у , которые собственно и конкурируют с продукцией ВАЗа.
Уважаемый, я не собирался вступать с Вами в дискуссию, подобную сотням дискуссий на этом форуме. Я всего лишь попросил Вас обосновать ваше утверждение о высоких пошлинах на комплектующие, ввозимые для иностранных брэндов на территорию России. Вы обосновать свои слова не смогли, расписались в собственной немощи и начали переводить стрелы.
Schellenberg вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.