Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 15:23   #11
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
делают если стоять над душой, как правило ТО за деньги поэтому можно требовать присутствия, мне 1 ТО обошлось 1057 без расходников конечно, но их я не считаю я на них не экономила, ну и развал я не делала к счастью у диллера а то бы капец пришел колесам, до нормального развальщика я вряд ли смогла бы доехать после мастера диллера. на какую ино можно столько на работу потратить? правда сомнительно за что эти деньги взяли ? машина была уже протянута, с развалам, проклееная, продиагностирована и отрегулирванна, так масло поменяли и сключем вокруг походили, ладно хоть ничего не сломали, хотя сломали но это мастер косячный и я сама виновата была. До смешного доходит - пацаны машину на ТО загоняют - развал типа обязательно - хозяин машины говорит : "хорошо! поставьте мне галочку что сделали развал (соотвественно в ведомости 500 руб., я заплачу еще 100 руб тебе лично вот держи - только машину не трогай там все хорошо. Ок? тот говорит -"хорошо". бабло в карман. но типа надо сделать видимость на подъемник загнать - ок! что вы думаете пока платили в кассу он загнал и спустил машину - хозяин садится - а ехать то нереально, руль криво машину тянет, фиг поймешь что происходит как будто развал в жизни ни разу никто не делал и машине 300 лет. Мастера спрашивают как так тебе же заплатили что бы не трогал? Отличный ответ - "я не трогал просто чуть чуть подрегулировал"
Во видешь как ! А у меня за первое ТО взяли около 6 тыс.
А второе стоит ещё больше.Так что пошли они.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
дилеры, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.