Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 09:19   #10
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
В каких городах рулит LADA?

В июне аналитическое агентство "АВТОСТАТ" проанализировало автомобильный парк всех российских городов с населением свыше 100 тысяч человек. В итоговый отчет попало 165 городов России. Как показало исследование, родина "Жигулей" город Тольятти уступил пальму первенства по доле марки LADA дагестанскому Хасавюрту, хотя и совсем немножко. Если в Тольятти на долю вазовской продукции приходится 73,5% парка, то в Хасавюрте 74,1%!
Среди городов с высокой концентрацией вазовской продукции специалисты агентства "АВТОСТАТ" также называют такие города как Димитровград (69,3%), Дербент (68,1%), Новотроицк (65%), Сызрань (64,8%), Октябрьский (64,4%), Нижнекамск (63%), Елец (62,%), Орск (61,6%), Златоуст (61,6%), Грозный (61,3%), Нефтекамск (60,9%), Махачкала (60,6%), Стерлитамак (60%), Назрань (59,1%), Балаково (58,2%), Салават (58%), Муром (57,7%), Первоуральск (57,7%), Новошахтинск (57,4%) и Черкесск (57,2%), Набережные Челны (56,7%), Энгельс (56,6%), Элиста (56,4%), Новочебоксарск (55,5%), Саранск (55,3%), Оренбург (55,3%), и Новокуйбышевск (55,3%).
Как видно из приведенного списка, больше всего автомобилей LADA в малых и средних городах Поволжья, центра и юга России. В тоже время, аналитики отмечают, что на Дальнем Востоке уже почти забыли как выглядят автомобили LADA. Доля тольяттинского бренда во Владивостоке всего 4,2%, в Петропавловске-Камчатском - 5%, в Находке - 5,4%, Южно-Сахалинске - 5,9%, а в Хабаровске - 6,4%. Также всего 7,5% парка приходится на вазовскую продукцию в самом западном городе России - Калининграде.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.