Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какой у вас автомобиль или какой нравится(тип кузова)
Седан 345 37.26%
Хэтчбек 393 42.44%
Универсал 188 20.30%
Голосовавшие: 926. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 11:03   #11
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от Hook Посмотреть сообщение
Длинномерные предметы на седане можно возить ничуть не хуже, чем на хетче (ибо лючек на спинке заднего сиденья в помощь)
В дождь/грязь на седане заднее стекло и корма всегда чистая, чего не скажешь о хетче.
Уродская, неприподъемная пятая дверь и гремучая задняя полка на седане напрочь отсутствуют.
В хетчбеке слышно, как гремит все, что лежит в багажнике, водитель седана от этого избавлен.
И наконец, на седанах вода в багажник не затекает)
За 12 месяцев эксплуатации хетча могу сказать :
Стекло заднее и правда чистое в любую погоду
А корма грязная так же как и на седане :biggrin:
Да,задняя дверь конечно тяжелее седановской,но ведь и просторнее :biggrin:
Да,тарахтение предметов в багажнике слышно на много сильнее чем в седане,зато саб звучит тоже веселее :biggrin: А акустическая полка практически избавляет от звуков предметов из багажника
Воды в багажник не попало ни разу

Добавлю ещё на счёт длинномерных грузов,которые в седане можно возить в лючке... Плазма или ТФТ телевизор 32-50 дюймов. (Вожу довольно часто-работа такая,ремонтирую я их :biggrin: ) ,ковёр 4.5 метра на 6 метров( купили домой пришлось везти :biggrin: ) , Велосипед горный(брату в подарок) , Комплект акустики домашнего кинотеатра (5 колонок-стоек в упаковке,размеры около 150/80/40 см).

Конечно если бы не мой профиль работы я брал бы седан,но я не жалею о том что взял хетчик :biggrin:
 
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.