Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 19:40   #10
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Задние фонари для Лада Приора

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
В этом цвете авто фонари смотрятся замечательно, однако с задним ходом перемудрил. Дело в том, что на то он и задний, чтоб его сразу всем было видно. Вот представь, сдаешь ты задом, сзади идущщая машина, видя яркие красные огни, считает, что ты тормозишь и спокойно едет, а ты то в этот момент приближаешься к нему и ....... (не дай бог).
не братан...дело в том что они не светят ярко красным светом.....они светят розоватым...белый + красный..)))) и свет очень сильно отличается от стопа))) я всего лишь по два слоя краски брызнул))) там не наглухо))
 
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.