Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 21:28   #11
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Знаешь,глупость это управлять на 160 ваз 2105,вот это глупость.А Приора хорошо ведёт себя на этой скорости,можно даже объехать яму или без твоих описываемых страшных последствий вильнуть рулём...То что мы разогнались до 180 моя подруга догадалась только глянув на спидометр.А если люди выжимают из неё 200- то значит обстановка,дорога и машина это позволяет-мы же здесь все не конченые отморозки
подруга - классный покзатель! молодая девочка, ради которой её молодой человек выжимает из своей машины максимум, будет продолжать испытывать восторг от подвигов своего БФренда даже когда тот уже начнет молиться, поняв, что контроль потерян и нехорошее неизбежно, она просто этого не почувствует до последнего мига. стойки у тебя какие? стоковые? а шины? наверно самые лучшие: кама, кордиант в стандартном размере? приору в стоке на 120 кмч сильным боковым порывом ветра на полметра в сторону переставляет (не утрирую, реально говорю), а ты пишешь про 200! в идеальных условиях многое возможно, но на скорости к 200 на простой дороге ты не котролируешь ситуацию, ты становишься заложником обстоятельств: качества асфальта, которое может внезапно измениться, поведения других водителей (сам наверно уже заметил, что аленей полно), того же сквозняка. где гарантия, что удача не отвернется? любой случайный пук и.... - неужели не понятно?! потому-то водила той элантры и не стал с тобой гоняться, ибо не надо искушать судьбу ради непонятно чего... короче, я не хочу тебя оскорбить или обидеть, останемся при своем, ездий как знаешь, Электросталь от меня далко
Лесной Слон вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.