Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 11:00   #11
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: По поводу безопасности: 10 в лоб приоре

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Вот со слёта Сибирских Приороводов возвращался - видел два таких обгона - один раз на Камри - обгонял три авто (включая меня) а на встречкекалдина была. А другой раз - сузуки аэро в лоб ниссану АД вылез, причём именно в лоб, ибо там и на более мощных и диамичныйх авто не было б верояности успешного исхода - ниссан на обочину ушёл.
Раскажу историю от которой у меня волосы дыбом были.
Ситуация:
3 полосы движения, средняя для обгона, то со встречной, то с попутной. Разметка есть.
По встречной идет колонна авто, грузовики вперемешку с легковушками. Идут плотненько легковушки на минимальной дистанции в ожидании возможности обгона.
На попутной (моей) полосе так же грузовики вперемешку с легковушками.
Как только пошла прерывистая, т.е. мне обгон разрешон, убедившись, что встречные обгон завершили, левый поворот и вперед.
Обгоняю колонну набирая скорость, за мной уже колонна из легковушек, я в этой колонне обгоняющих первый.
Какой то урод на прульке с какого то перепугу вылазит на пол морды, чтоб оценить возможность обгона (и это через сплошную).
Резко тормозить нельзя, сзади колонна обгоняющих, скорость уже около ста.
Дется некуда, справа фура.
Прижимаюсь к фуре, уравнивая ее и свои скорости (притормаживая).
Левое зеркало в клочья. Водитель прульки видно почуял удар и спрятался.
Страшно было...
С тех пор ненавижу прульки, и никогда в колонне не иду на обгон первым, жду когда обгонят меня или идущий впереди пойдет на обгон. При этом во время обгона держу достаточную дистанцию.
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.