Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 13:10   #18
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НЛО , МИСТИКА ,И ВЕЩИЕ СНЫ,

расскажу что видел своими глазами.

как то просыпаюсь ночь с чувством тревоги и взгляд сразу в окно. вижу яркую "звезду", причем эта штука не стояла на месте, двигалась вернее дергалась во все стороны, и при этом меняла свою форму, то удлиненная то еще какая...кароче у меня сразу сон пропал и я подощел к окну и стал разглядывть это явление. через пол часа наблюдения меня достало и я уснул....что это было х.з.
мне тогда было лет 17, и спиртным не увлекался никак))


второй случай: с другом поехали с утра на рыбалку(лет 15 было), а ехать предстояло через поле км. 2 наверно, а дальше начинался лес. так вот как только мы выехали в поле над лесом впереди возвысился якрооранжевый объект или огонь х.з. как назвать, ну мы подумали что это ракетница или еще там че, но через некоторое время засомневались.....эта штука как поднялась так и зависла над лесом(примерно в 30-50 метрах) несколько минут висела и потом опять спустилась в лес. мы немного поочковали но всеже поехали дальше как раз проезжая то место где это все наблюдалось, ничего подозрительного не наблюдая но очко сжималось не по детски))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.