Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: Corolla vs Приора
Приора впереди на 3-4 и более корпусов 23 17.97%
Приора впереди на 1-2 корпуса 58 45.31%
Приора всегда впереди 27 21.09%
Ничья 8 6.25%
Фантастика - Королла впереди на 1 см ))точно фантастика))) 12 9.38%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 23:20   #11
Колхозник
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: деревня Подмосковие :)
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Колхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошим
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

3-й заезд.
Включил первую передачу, стартанули нормально, чесно.
На старте чуток Приора впереди, потом когда она переходит на 2-ю, я чуток начинаю догонять, когда Приора переключается на 3-ю, у меня еще крутит 2-я. А она крутит при тапке в пол до 115-120 км/ч. За счет этого я обхожу Приору, т.к. Приора на 3-й еще не докрутила до максимального момента.
И все вроде хорошо, я впереди (может на корпус, но могу и ошибаться) и тут на тебе, Королла вдруг резко перестает набирать скорость и даже оттормаживается… до финиша метров 70 +-, я с перепугу (подумал че то с машиной) на мгновение приотпускаю педаль газа и …. Кинув взгляд на рычаг переключения передач, понимаю, что вместо тего что б переключиться на режим Драйв (с 1-й передачи), по невнимательности воткнул 2-ю. Бедная машина уперлась примерно на 120 км/ч ограничитель и оттормазилась чуток с криками – Хозяин!!! Ты че творишь????
Вобщем перед самым финишем Приора обходит и я проиграл
Но тем не менее, я признаю проигрышь.

Как раз этот ролик мой фотик заснял более менее нормально. Обратите внимание на звук мотора перед финишем.

http://www.youtube.com/watch?v=VQdckK-v_dk
Колхозник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.