Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 07:58   #11
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Цитата:
Сообщение от DikSoft Посмотреть сообщение
- просрочка оплачивается из 2-х несубсидированных ставок договора. И только. Про "дальше весь остаток по 30%" в договоре не написано.
В сбере ждут новых правил. Предполагают, что с 1 сентября. В том числе и 15% стартового взноса...

PS Меня 30% устроили, я ждать не стал.
PS2 Дилер ничего вообще не навязывал из допов! Я сам попросил "гарант" на руль. Оценили в 2040 + 450 за установку. Без него страховка КАСКО возможна, но сущее-е-ественно дороже.
Хоть я им и сказал про гарант на руль-они(агент страховой) пропустили это мимо ушей. Сказали-не влияет на сумму страховки.Может я уже был настолько запарен обилием бумаг, что не въехал.Сначала честно пытался всё прочитать и уяснить,потом понял что покупка так затянется до вечера.Пришлось перестроиться...
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.