Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 15:43   #11
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О задней полке 21723

а мне хватило следующего:

- разобрал штатные места для динамиков, проклеил тонким двусторонним скотчем (3М, красный) все места соприкосновения пластмасса-пластмасса. (понимаю, что кое где отклеится, но все равно скрипеть не будет).

- заменил штатные саморезы на саморезы чуть большего диаметра (чтобы плотнее входили).

- чуть-чуть ослабил скобу за которую цепляется замок багажника (там два болта), захлопнул поплотнее багажник, она немного сместилась вниз, открыл багажник и намертво затянул. Правда теперь надо два раза на кнопку открытия багажника нажимать, но меня это не напрягает. Зато багажник лежит очень плотно.

На всё про всё времени потратил: около 15 минут.
Денег: не помню точно, сколько скотч стоит. Рублей 10-15 наверное.

А вообще - не хочу полку, хочу шторку, чтобы ездила туда-сюда.
Гораздо практичнее и удобнее, imho. Но подходящих у нас нет в продаже :(
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.